← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TRANSPORTE ESCOLAR LOCALIDAD DE HUAQUEN COMUNA DE CUREPTO

Código 95b51234-9652586 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó MARÍA ELIANA ACEITUNO CASTRO | Maria Eliana Aceituno Castro

Monto adjudicado
CLP 95.000
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA ELIANA ACEITUNO CASTRO | Maria Eliana Aceituno Castro

RUT 68464145

Ganador

NICOLÁS BENJAMÍN VALDÉS RUIZ | Nicolás Benjamín

RUT 204038996

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1.Servicio de Transporte escolar según nómina 2026: denominada “VILLA PRAT – HUAQUÉN”, 42 alumnos kilometraje: 26 kilómetros, especificaciones del recorrido en BAGE adjuntas.1 UnidadCLP 95.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95b51234-9652586? | GanaLicitaciones.cl