Resultado de licitación
MANTENCIÒN A ESTANQUE DE AGUA DE BEBIDA PUERTO HARRIS
Código 95b56c2b-9565332 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IIIa Z.N. · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MARÍA TERESA AICON PÉREZ | Maria Teresa Aicon Perez
- Monto adjudicado
- CLP 9.240.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA TERESA AICON PÉREZ | Maria Teresa Aicon Perez
RUT 71341925
MIGUEL MARIN SAVARESES SPA | SERVICIOS SPA
RUT 776419370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN A ESTANQUE AGUA DE BEBIDA DE 250 M3 EN PUERTO HARRIS, DE ACUERDO A LICITACION 3264-9-LE25 | 1 Unidad | CLP 9.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.