← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO INTEGRAL LIMPIEZA Y JARDINERÍA EN INMUEBLE DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL

Código 95b6c50f-9596511 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Subdepartamento de Gestión Administrativa · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLEANING VIP SERVICE | CLEANING VIP SERVICE

Monto adjudicado
CLP 10.878.500
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLEANING VIP SERVICE | CLEANING VIP SERVICE

RUT 52000453K

Ganador

DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo

RUT 777698923

FRESH CLEAN SPA | FRESH CLEAN

RUT 777492187

LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

RUT 761406965

Promarco SpA | Promarco SpA

RUT 76562293K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo dispuesto en las bases técnicas de la Resolución Exenta N°686/2025 DN1 GlobalCLP 10.878.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95b6c50f-9596511? | GanaLicitaciones.cl