← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SULFITOMETRO DE ACERO INIXIDABLE

Código 95b6dcff-9598220 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Carlos Aurelio | Sociedad fittinox ltda

Monto adjudicado
CLP 420.000
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Carlos Aurelio | Sociedad fittinox ltda

RUT 765226945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SULFITOMETRO DE ACERO INXIDABLE SEGUN ANEXO ADJUNTO CON REQUERIMIENTO.1 UnidadCLP 420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95b6dcff-9598220? | GanaLicitaciones.cl