Resultado de licitación
SERVICIO DE REPOSICIÓN DE RECUBRIMIENTO DE PISO, CASINO-COMEDOR ESCUELA VIRGEN DEL CARMEN, COMUNA EL CARMEN
Código 95b7b969-9296993 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Makal Solar SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Alberto | Makal Solar SpA
RUT 767846592
CONSTRUCTORA ROYTS SPA | Constructora Royts SPA
RUT 771124321
INMOBILIARIA E INVERSIONES IIS SPA | IIS SPA
RUT 772664648
MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz
RUT 71904628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición de recubrimiento de piso casino -comedor Escuela Virgen del Carmen | 1 Global | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.