Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN SISTEMA INTEGRAL DE CONFERENCIAS PARA EL SALÓN DE CONCEJO MUNICIPAL DE LA I. MUNICIPALIDAD DE CURICÓ
Código 95b81395-9674841 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó INFORMÁTICA FRANCISCO CAMPOS E.I.R.L. | Soluciones Informáticas E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 12.590.451
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INFORMÁTICA FRANCISCO CAMPOS E.I.R.L. | Soluciones Informáticas E.I.R.L
RUT 773968926
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INFORMÁTICA, REQUIERE LA IMPLEMENTACIÓN SISTEMA INTEGRAL DE CONFERENCIAS PARA EL SALÓN DE CONCEJO MUNICIPAL DE LA I. MUNICIPALIDAD DE CURICÓ, SEGÚN OFICIO N°22 BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS, SPN° 341278 | 1 Global | CLP 12.590.451 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.