Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PODÓLOGO A CLINICA
Código 95b8e9c6-9637473 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LICANTEN | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA MANSILLA Y MALDONADO LIMITADA | Clinica Podologica Integral Pies y Salud Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA MANSILLA Y MALDONADO LIMITADA | Clinica Podologica Integral Pies y Salud Ltda
RUT 774300694
DELFINA DEL CARMEN MALDONADO HUENCHUCHEO | Salud y Bienestar Maldonado
RUT 166309433
LUA LIMITADA | LUA
RUT 783142562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PODOLOGO (A) CLINICA | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.