Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION ALJIBE PARA TRANSPORTE DE COMBUSTIBLE COMUNA DE HUARA
Código 95b9717d-9497543 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | SECPLAC · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Williams Mario | Williams Mario
- Monto adjudicado
- CLP 16.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Williams Mario | Williams Mario
RUT 768796629
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio arriendo de un camión aljibe para el traslado de combustible dentro del a comuna de Huara, según especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 16.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.