← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. Y REPARACIÓN CASINO DE OFICIALES BRIACO

Código 95baa4dd-9234234 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Ivan Daniel | Progreso

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ivan Daniel | Progreso

RUT 769431152

juan | Tenorio servicios

RUT 769705848

Ganador

PURO CAMPO SPA | PURO CAMPO SPA

RUT 775160535

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE DEPENDENCIAS DEL CASINO DE OFICIALES DEACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXO N° 11 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.