← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONFECCIÓN DE PRÓTESIS DENTALES PARA EL CUMPLIMIENTO DE LOS PROGRAMAS ODONTOLÓGICOS - Readjudicada en Id 1655-44-R124

Código 95bb1b6a-9403617 · SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA | Subdirección de Atención Primaria · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Laboratorio Dental Estética Digital | Estética Digital

Monto adjudicado
CLP 70.000
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Laboratorio Dental Estética Digital | Estética Digital

RUT 767243618

LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA | LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA

RUT 771245528

Ganador

ODONTOLAB | ODONTOLAB

RUT 762684322

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CONFECCIÓN DE PRÓTESIS DENTALES ACRILICAS Y/O METALICAS1 UnidadCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95bb1b6a-9403617? | GanaLicitaciones.cl