← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES PARA EL CENTRO DE PRODUCCIÓN MUSICAL MUNICIPAL NUEVO LLAMADO

Código 95bba947-9414844 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 6.083.151
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

Ganador

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES PARA EL CENTRO DE PRODUCCIÓN MUSICAL MUNICIPAL NUEVO LLAMADO1 PaqueteCLP 6.083.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.