Resultado de licitación
REPUESTOS PARA MOTONIVELADORA KOMATSU
Código 95c02a82-9660737 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Provincia U. Esperanza · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
- Monto adjudicado
- CLP 9.926.009
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
SERVYREP | SERVYREP
RUT 766933238
VISOTRACK SPA | VISOTRACK
RUT 772053096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTOS PARA MOTONIVELADORA KOMATSU MODELO GD675-5 AÑO (2012-2014). SEGÚN PUNTO 9.1 DE LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 9.926.009 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.