← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN DE PROGRAMA DE APRENDIZAJE ORGANIZACI

Código 95c057df-9578849 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OTEC ACCIONA-T CONSULTING GROUP SPA | OTEC ACCIONA-T CONSULTING GROUP SPA

Monto adjudicado
CLP 45.000.000
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

OTEC ACCIONA-T CONSULTING GROUP SPA | OTEC ACCIONA-T CONSULTING GROUP SPA

RUT 763514668

Proyecto Humano Capacitación Ltda. | Proyecto Humano

RUT 777065106

Ganador

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN DE CAPACITACIÓN DE PROGRAMA DE APRENDIZAJE ORGANIZACIONAL Y MEJORA CONTINUA 2025 SML NIVEL NACIONAL1 GlobalCLP 45.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95c057df-9578849? | GanaLicitaciones.cl