← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAQUILLAJE PARA GRUMETES FEMENINOS AÑO 2026

Código 95c0e54e-9649515 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó 4 Molles | 4 Molles

Monto adjudicado
CLP 19.165.064
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

4 Molles | 4 Molles

RUT 767894457

COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA

RUT 777476270

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA FRATELLI SPA | EMPRESAS FRATELLI

RUT 777455419

Ganador

IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup

RUT 77269444K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTÍCULOS SEGÚN ANEXO MAQUILLAJES, PROVEEDOR DEBE CONTAR CON STOCK DE PRODUCTOS Y OFERTAR LA TOTALIDAD DE LOS ÍTEMES, COMPLETAR Y SUBIR ANEXO MAQUILLAJES CON TODO DE LO REQUERIDO, SE REQUIERE DESPACHO CON FLETE INCLUIDO BASE NAVAL TALCAHUANO.1 UnidadCLP 19.165.064

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95c0e54e-9649515? | GanaLicitaciones.cl