Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA SANTA VICTORIA QUINTERO
Código 95c247a2-9651603 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION JAVIER IGNACIO RODRIGUEZ ACEVEDO E.I.R.L. | inge&pro
- Monto adjudicado
- CLP 24.778.475
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCION JAVIER IGNACIO RODRIGUEZ ACEVEDO E.I.R.L. | inge&pro
RUT 779911667
CONSTRUCCIONES AXGA LIMITADA | Construcciones AXGA Ltda
RUT 768973881
FMR SPA | fmr spa
RUT 782360876
INGENIERIA LUZIN SPA | LUZIN SpA
RUT 782945599
Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | ROLANDO DIAZ CEA Y CIA. LTDA.
RUT 789786801
SEBASTIÁN ALBERTO LUCERO FARÍAS | SEBASTIAN ALBERTO LUCERO FARIAS
RUT 18999298K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO MULTICANCHA SANTA VICTORIA, QUINTERO | 1 Unidad | CLP 24.778.475 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.