← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HT DE TRABAJO PROYECTO PORTAL MUNICIPAL E102RT9

Código 95c40124-9511827 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMERGYA INGENIERIA SL AGENCIA EN CHILE | TicMoAI

Monto adjudicado
CLP 113.438.700
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMERGYA INGENIERIA SL AGENCIA EN CHILE | TicMoAI

RUT 591665804

Ganador

InnovaGroup SpA | InnovaGroup

RUT 762071932

UNIBYTE CORPORATE INFORMÁTICA LIMITADA | UNBC Ltda.

RUT 777120271

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrolladores Senior Front-End1150 UnidadCLP 22.000
Desarrolladores Senior Back-End1150 UnidadCLP 22.000
Jefe de Proyecto Senior1250 UnidadCLP 22.360
Téster de Aplicaciones Senior1150 UnidadCLP 15.558
Diseñador Gráfico Senior1150 UnidadCLP 14.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.