← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.236-23 SERVICIOS DE SEGURIDAD PARA PARQUE URBANO ISLA CAUTÍN

Código 95c4722a-9231510 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 21.006.000
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD

RUT 765753767

P.P.I. SEGURIDAD SPA | P.P.I. SEGURIDAD SPA

RUT 77557576K

R3B SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA | R3B

RUT 769427783

Seguridad y Promociones Asociados Limitada | Seguridad y Promociones Asociados Limitada

RUT 78460540K

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE SEGURIDAD PARA PARQUE URBANO ISLA CAUTÍN1 GlobalCLP 21.006.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95c4722a-9231510? | GanaLicitaciones.cl