Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES JORNADA VESPERTINA 2025
Código 95c55744-9514242 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó Elias Enrique | Elias Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 16.985.500
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Elias Enrique | Elias Enrique
RUT 765662362
GALVARINO ENRIQUE BELTRÁN OYARCE | Empresa de Transporte de pasajeros Gabesa
RUT 51877721
PATRICIO ALEJANDRO HERNÁNDEZ CAVIERES | patricioh
RUT 64247727
SERGIO IGNACIO VERGARA HERNÁNDEZ | Sergio Ignacio
RUT 163354233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES JORNADA VESPERTINA 2025 DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 16.985.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.