Resultado de licitación
MATERIALES DE LIBRERÍA DIFERENTES ESCUELAS
Código 95c72d5a-9337221 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.185.050
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP
RUT 77361279K
SIGMA PROVEEDORES | SIGMA PROVEEDORES
RUT 761555154
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
ZONA PD SPA | Zona PD
RUT 773276331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 2 “MATERIALES MARTA AVARIA" (S.P. 49020240015-16)” MATERIAL DE LIBRERIA PARA ESCUELA MARTA AVARIA DE LA COMUNA DE RENGO, A EVALUAR SEGÚN ANEXOS 3, 4, 7 Y 8. | 1 Unidad | CLP 2.185.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.