← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION Y HABILITACION SECTOR VIP ESTADIO FSR

Código 95c83752-9641976 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PROLAND IMPRESIONES SPA | PROLAND

Monto adjudicado
CLP 27.721.032
Fecha de adjudicación
18-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROLAND IMPRESIONES SPA | PROLAND

RUT 779287041

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción y habilitación piso 3 y 4, sector vip, estadio FSR1 UnidadCLP 27.721.032

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95c83752-9641976? | GanaLicitaciones.cl