← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo y mantenimiento de dependencias

Código 95c9a9a2-9476679 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN

Monto adjudicado
CLP 60.690.000
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN

RUT 771693342

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
En el contexto del mantenimiento y la conservación de las instalaciones, se hace necesario contratar el servicio de aseo y mantenimiento para las dependencias e instalaciones de la Comandancia en Jefe del Ejército para el año 20251 UnidadCLP 60.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95c9a9a2-9476679? | GanaLicitaciones.cl