← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE OBRAS CIVILES PARA DAR TERMINO A LAS BRECHAS DE INFRAESTRUCTURA DEL HSJ DE CASABLANCA PAQUETE N°06

Código 95ca4ab6-9442088 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 6.870.150
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA

RUT 760113476

Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa

RUT 772724365

Ganador

MARCIAL IGNACIO ONATE AVILA | MARCIAL IGNACIO ONATE AVILA

RUT 183650424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE OBRAS CIVILES PARA DAR TERMINO A LAS BRECHAS DE INFRAESTRUCTURA DEL HOSPITAL SAN JOSE DE CASABLANCA”, PAQUITE N°061 UnidadCLP 6.870.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95ca4ab6-9442088? | GanaLicitaciones.cl