← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.P 2-2023 SERVICIO DE PRODUCCIONES Y DESARROLLO DE EVENTOS FAMILIARES ITINERANTES EN BARRIOS DE VALDIVIA 2023

Código 95cb67d8-9117322 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECRETARIA PLANIFICACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

Monto adjudicado
CLP 48.909.000
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

RUT 770022495

CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL

RUT 76472948K

Ganador

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento

RUT 769330453

PRODUCTORA GEACREATIVA SPA | PRODUCTORA GEACREATIVA SPA

RUT 775158964

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS FAMILIARES ITINERANTES EN BARRIOS DE VALDIVIA 2023 (SEÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS B.A Y B.T)1 UnidadCLP 48.909.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95cb67d8-9117322? | GanaLicitaciones.cl