← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REACONDICIONAMIENTO SALA DE ESTIMULACION DEL CESFAM SAN RAMON NONATO

Código 95cc3fa0-9635172 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES NEIRA Y GUTIERREZ LTDA | CONSTRUCCIONES NEIRA Y GUTIERREZ LTDA

Monto adjudicado
CLP 10.919.077
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES NEIRA Y GUTIERREZ LTDA | CONSTRUCCIONES NEIRA Y GUTIERREZ LTDA

RUT 767473265

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCTORA RYB SPA | Constructora RyB Spa

RUT 780889837

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REACONDICIONAMIENTO SALA DE ESTIMULACION DEL CESFAM SAN RAMON NONATO, FACTURAR: DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL, CALLE HERMINDA MARTIN 557 CHILLAN, RUT:69.270.200-K, ORD.6009/807/2025, CTA 2152206001 cc 010102 PREOBLI. 5-1 UnidadCLP 10.919.077

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95cc3fa0-9635172? | GanaLicitaciones.cl