← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION STAFF Y ARTISTAS PARA FIE

Código 95d2e313-9484786 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó PORTAVIDA LTDA | PORTAVIDA LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.878.600
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PORTAVIDA LTDA | PORTAVIDA LTDA

RUT 763153649

Ganador

SABROSITOS Y CALENTITOS SPA | SABROSITOS Y CALENTITOS SPA

RUT 771964532

SERVICIOS DE BANQUETERIA DOÑA PITA SPA | Doña Pita Spa

RUT 780062916

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PRODUCCIÓN DE EVENTO – SERVICIO DE ALIMENTACIÓN STAFF Y ARTISTAS - FIESTA A LA CHILENA 2025, EN VILLA CERRO CASTILLO, COMUNA DE TORRES DEL PAINE” PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 5.878.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95d2e313-9484786? | GanaLicitaciones.cl