← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO EXAMENES DE LABORATORIO

Código 95d593e7-9642764 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA · Biobío

Resultado oficial

Ganó INMUNOMEDICA SALUD SA | INMUNOMEDICA

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
24-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INMUNOMEDICA SALUD SA | INMUNOMEDICA

RUT 767025408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LLAMADO A PROPUESTA PARA CONTRATO DE SUMINISTRO EXAMENES DE LABORATORIO1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95d593e7-9642764? | GanaLicitaciones.cl