← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licencias Acrobat Pro DC for teams ALL MP MLA Team

Código 95d67f28-9378112 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 89.130.000
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

Ganador

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA

RUT 760441651

SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA

RUT 766244890

SYSCAM TECHNOLOGIES SPA | Syscam Technologies

RUT 771378277

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, la Contraloría General de la República requiere la adquisición de cien (100) licencias de software Acrobat Pro DC for teams ALL MP MLA Team Licensing Subscription New 1 User y además la renovación de quinientas (500) licencias Acrobat Pro DC for team1 UnidadCLP 89.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95d67f28-9378112? | GanaLicitaciones.cl