Resultado de licitación
ADJUDICACION DE MATERIAL GRANULAR CANTO VIVO T MAX 1 12 Y POLVO ROCA
Código 95d87747-9359762 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Dirección Regional · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JUAN ALBERTO | Comercial Ambar Spa
- Monto adjudicado
- CLP 121.213.818
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN ALBERTO | Comercial Ambar Spa
RUT 770295858
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL GRANULAR CANTO VIVO T MAX 1 1/2" | 5231 Metro Cúbico | CLP 21.758 |
| POLVO ROCA | 340 Metro Cúbico | CLP 21.758 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.