← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPLOMADOS COLDAS

Código 95d8961a-9178839 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | ADMINISTRACION DE FONDOS · Biobío

Resultado oficial

Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

Monto adjudicado
CLP 5.777.000
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diplomado en cuidados de enfermería del paciente con daño renal agudo en terapia de soporte.1 UnidadCLP 1.989.000
Diplomado en Adulto Mayor, de acuerdo a los términos de referencia1 UnidadCLP 1.799.000
Diplomado Salud Mental e Intervención en Crisis1 UnidadCLP 1.989.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95d8961a-9178839? | GanaLicitaciones.cl