Resultado de licitación
SEGURO DE VIDA
Código 95d89ae2-9180591 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BICE VIDA COMPANIA DE SEGUROS S A | BICE VIDA COMPANIA DE SEGUROS S A
- Monto adjudicado
- CLP 4.060
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BICE VIDA COMPANIA DE SEGUROS S A | BICE VIDA COMPANIA DE SEGUROS S A
RUT 966564105
MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Temuco
RUT 965082107
Mutual_Seguros | MUTUAL DE SEGUROS
RUT 70015730K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGURO DE VIDA. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.