Resultado de licitación
MANTENCIÓN INSTALACIONES ELÉCTRICAS CECREA CASTRO
Código 95d8f17f-9174502 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CL Servicios Limitada | CL Servicios Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 23.798.810
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CL Servicios Limitada | CL Servicios Ltda.
RUT 768511292
CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
RUT 776298514
NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | Constructora Quitripulli
RUT 133996109
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y CORRIENTES DÉBILES PARA EDIFICIO INSTITUCIONAL CECREA CASTRO | 1 Unidad | CLP 23.798.810 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.