Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS MARCA FIAT CRONOS Y DUCATO PARA STOCK DEL CENTRO DE DISTRIBUCIÓN DE REPUESTOS CDR DEL DPTO. TRANSPORTES L.3 SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 95dcd7dd-9194601 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
- Monto adjudicado
- CLP 36.830.500
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA
RUT 777019325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS MARCA FIAT CRONOS Y DUCATO PARA STOCK DEL CENTRO DE DISTRIBUCIÓN DE REPUESTOS (CDR) DEL DPTO. DE TRANSPORTES (L.3), SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 36.830.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.