Resultado de licitación
Servicio de aseo
Código 95de196d-9632540 · DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL | DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Administradora de servicios integrales Asi retail | ASI retail ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 9.750.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Administradora de servicios integrales Asi retail | ASI retail ltda.
RUT 760546410
AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
RUT 771693342
F&F SPA | F&F SPA
RUT 778220415
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
Servicios AssetCare Ltda. | Servicios Assetcare Ltda.
RUT 765293480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO | 1 Unidad | CLP 9.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.