Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO 90 DÍAS VEHICULO TIPO CAMIONETA
Código 95df04c5-9421960 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AUTOSOL LIMITADA | AUTOSOL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.850.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AUTOSOL LIMITADA | AUTOSOL SPA
RUT 774208682
CONSTRUSOL | CONSTRUSOL
RUT 767857373
FRANCISCO JUVENAL CASTRO GÓMEZ | Francisco Castro Gómez
RUT 165959884
JUAN ANDRÉS ANTIQUERA GODOY | transporte de pasajeros
RUT 67787129
Nicolás Sebastián | AUDIO ESTUDIO19 LTDA
RUT 768220883
SOC COMERCIAL NICOLODI HERMANOS LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI
RUT 787895700
TRANSPORTES ACEVEDO Y PEREZ SPA | transportes saet spa
RUT 778722844
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO POR 90 DÍAS DE VEHICULO TIPO CAMIONETA | 1 Unidad | CLP 5.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.