Resultado de licitación
Servicios de aseo DPP Chiloé
Código 95df866c-9123377 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ | Delegacion Presidencial Provincial de Chiloé · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA PURRALEF URIBE | CLAUDIA ANDREA PURRALEF URIBE
- Monto adjudicado
- CLP 3.362.832
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIA ANDREA PURRALEF URIBE | CLAUDIA ANDREA PURRALEF URIBE
RUT 167227562
JULIA INÉS LARA SAAVEDRA | JULIA INES LARA SAAVEDRA - Casa Matriz
RUT 99997087
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO INTEGRAL Y OTROS SERVICIOS COMPLEMENTARIOS EN DEPENDENCIAS DE LA DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ. | 1 Unidad | CLP 3.362.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.