← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN SERVICIO DE  REPARACIÓN VEHÍCULO POLICIAL, SIGLA INSTITUCIONAL AP-2147, MARCA DODGE,  MODELO RAM 1500 PÓLICE, AÑO 2017, DE CARGO RETEN SACRAMENTO DE LA SEGUNDA COMISARIA DE CA

Código 95dfa9a1-9372677 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

Monto adjudicado
CLP 1.960.000
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

SOCIEDAD COMERCIAL MECANICA MAURICIO ARROYAVE ERIRA E.I.R.L. | SERVICIOS CALI EIRL

RUT 771547885

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA

RUT 76628292K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SERVICIO DE REPARACIÓN VEHÍCULO POLICIAL, SIGLA INSTITUCIONAL AP-2147, MARCA DODGE, MODELO RAM 1500 PÓLICE, AÑO 2017, CHASIS NRO. 1C6RR7XT8GS374285, MOTOR NRO. GS374285, DE CARGO RETEN SACRAMENTO DE LA SEGUNDA COMISARIA DE CARABINEROS1 UnidadCLP 1.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95dfa9a1-9372677? | GanaLicitaciones.cl