Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO PROVEER DE INSUMOS ABARROTES
Código 95e0c3bb-9556560 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó NORKA ISAIRA NIETO VIZCAÍNO | Bazar y Confitería Maggi
- Monto adjudicado
- CLP 460.130
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NORKA ISAIRA NIETO VIZCAÍNO | Bazar y Confitería Maggi
RUT 137512661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Putaendo,en adelante La Municipalidad,requiere realizar contrato de suministro para proveer de insumos abarrotes (materiales de aseo, útiles de aseo personal,insumos plásticos o desechables,materiales de oficina, otros) | 1 Unidad | CLP 460.130 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.