Resultado de licitación
SERVICIO CONTRATACIÓN ARRIENDO DE CAMIONETAS PARA LAS SECCIONES DE INVESTIGACIÓN POLICIAL DE LA ZONA CARABINEROS COQUIMBO
Código 95e12bcc-9331263 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.380.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSPORTES DANNY MIRANDA E.I.R.L. | CoFeda Transportes y renta a car
RUT 772280661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS PARA LAS DETERMINADAS SECCIONES DE INVETIGACIÓN POLICIAL | 1 Unidad | CLP 1.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.