Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA
Código 95e1455c-9110653 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HELMUTH DENNIS MARTÍNEZ MONTENEGRO | Helmuth Dennis
- Monto adjudicado
- CLP 3.445.378
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HELMUTH DENNIS MARTÍNEZ MONTENEGRO | Helmuth Dennis
RUT 137357003
INTEGRITY SEGURIDAD SPA | INTEGRITY SEGURIDAD SPA
RUT 775948426
JOSE RUDALDO | JOSMANET
RUT 769979573
JUAN CARLOS BARRÍA BUSTAMANTE | barriaservicios
RUT 107761772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ofertar según Numeral 7 Términos de Referencia y Especificaciones Técnicas en Anexo N°3. | 1 Global | CLP 3.445.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.