← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Colaciones e Insumos Alimenticios

Código 95e174e2-9667648 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR ISAAC CHÁVEZ REYES | Almacén Churra

Monto adjudicado
CLP 138.846
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR ISAAC CHÁVEZ REYES | Almacén Churra

RUT 108473738

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro de Colaciones e Insumos Alimenticios, de acuerdo a documentos adjuntos.1 GlobalCLP 138.846

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95e174e2-9667648? | GanaLicitaciones.cl