← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SA. Nº 01/2024 PREVENTIVA FORMULARIOS DEL EXÁMEN MÉDICO DENTAL ANUAL AÑO 2024.

Código 95e19e18-9314763 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Comando de Personal CEAFOSS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 972.344
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FORMULARIO EXAMEN MÉDICO ANUAL77 BlockCLP 2.690
FORMULARIO EXAMEN DENTAL ANUAL77 BlockCLP 2.690
ENCUESTA DE SALUD MENTAL69 BlockCLP 2.400
FORMULARIO EVALUACIÓN SALUD MENTAL10 BlockCLP 2.690
FORMULARIO SALUD MENTAL CONDUCTOR VEHÍCULO FISCAL7 BlockCLP 2.690
CERTIFICADO DE SALUD MENTAL8 BlockCLP 2.410
CERTIFICADO DE EXIMICIÓN TEST FÍSICO39 BlockCLP 2.790
HOJA DE CALIFICACIÓN MÉDICA ANUAL21 BlockCLP 2.555
ORDEN DE EXAMEN POR EVALUACION PREVENTIVA ANUAL57 BlockCLP 2.290
ORDEN DE EXAMEN POR EVALUACIÓN MEDICINA AEROESPACIAL1 BlockCLP 2.199
ORDEN DE EXAMEN POR EVALUACIÓN A COMISIONES12 BlockCLP 2.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.