Resultado de licitación
Contratación de especialistas por rubro específico para el Programa Prodesal 2025
Código 95e23a59-9548922 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dirección de Turismo · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BAUTISTA ENRIQUE CANCINO TOLEDO | BAUTISTA ENRIQUE CANCINO TOLEDO
- Monto adjudicado
- CLP 230.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BAUTISTA ENRIQUE CANCINO TOLEDO | BAUTISTA ENRIQUE CANCINO TOLEDO
RUT 175198016
SEBASTIÁN ANDRÉS MIRANDA QUINTANILLA | Sebastian
RUT 158060566
SOC DE CAPACITACION CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL DESARROLLO LTDA | Capacitacion.
RUT 784301109
TAMARA ALEJANDRA QUINTANILLA PARRAGUEZ | TAMARA ALEJANDRA QUINTANILLA PARRAGUEZ
RUT 203001665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional área de Negocios y comercialización para realizar “Capacitación en Marketing” a usuarios Prodesal. | 1 Unidad | CLP 230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.