← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSPECCIÓN, CALIBRACIÓN SISTEMAS DE ALARMAS SALA CONTROL Y PANTALLA PUNTE UNIDAD MARÍTIMA LSG ARICA

Código 95e42f2e-9234913 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONTRUCCION BASC SPA | BASC SPA

Monto adjudicado
CLP 3.329.204
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONTRUCCION BASC SPA | BASC SPA

RUT 772260016

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSPECCIÓN, CALIBRACIÓN, ESTADO DE SISTEMAS DE ALARMAS Y NIVELES CONJUNTO PLC SALA DE CONTROL Y PANTALLA PUENTE DE UNIDAD MARÍTIMA LSG ARICA1 UnidadCLP 3.329.204

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95e42f2e-9234913? | GanaLicitaciones.cl