Resultado de licitación
SOLICITUD 939965 VESTUARIO Y EQUIPAMIENTO BICI-P
Código 95e4716e-9237181 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SKA MARKETING Y EVENTOS SPA | SKA MARKETING Y EVENTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.293.370
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SKA MARKETING Y EVENTOS SPA | SKA MARKETING Y EVENTOS SPA
RUT 770992265
VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes
RUT 771175856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO Y EQUIPAMIENTO PARA PERSONAL BICI-PATRULLAS SEGÚN LO SEÑALADO EN BASES ADJUNTAS A LICITACIÓN. OFERENTES DEBERÁN COMPLETAR EN SU TOTALIDAD LOS ANEXOS INCLUIDOS EN LICITACIÓN. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACIÓN. | 1 Paquete | CLP 5.293.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.