← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NIVELACION EMPASTADO Y SISTEMA DE RIEGO CLUB DEPO

Código 95e5dc37-9234349 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 24.362.377
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Serafin Antonio | HIDROTEC MAULE

RUT 766485669

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NIVELACION, EMPASTADO Y SISTEMA DE RIEGO CLUB DEPORTIVO EL PARRON SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS Y ARCHIVOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 24.362.377

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95e5dc37-9234349? | GanaLicitaciones.cl