Resultado de licitación
Suministro Calefactor Pellet - Valdivia
Código 95e783bd-9277179 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alvasur | Alvasur
- Monto adjudicado
- CLP 836.001
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alvasur | Alvasur
RUT 763920399
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
Yunque | YUNQUE
RUT 796864400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CALEFACTORES A PELLET CON SU KIT Y SERVICIO DE INSTALACIÓN, Valdivia | 1 Unidad | CLP 836.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.