Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA EL CCA
Código 95e7a7a5-9108288 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | ESTADO MAYOR CONJUNTO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan
- Monto adjudicado
- CLP 13.200.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan
RUT 137414430
MYR SPA | MYR SPA
RUT 775214767
PAUDAN AUSTRAL SPA | paudan
RUT 775753870
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL SERVICIO DE ASEO PARA EL COMANDO CONJUNTO AUSTRAL | 1 Unidad | CLP 13.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.