Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA SEGUN ADJUNTO
Código 95e816f1-9470847 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 10.480.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin
RUT 768076839
guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua
RUT 761712594
HÉCTOR CRISTIAN GERALDO ELMES | CarpasHG
RUT 105770111
INVERSIONES PRIMER IMPACTO LIMITADA | Italo
RUT 766854192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS MONTAJE SEGUN FECHAS QUE SE INDICAN EN ADJUNTO. NOTA SERAN INADMISIBLES LAS OFERTAS QUE NO SE AJUSTEN A LAS FECHAS SOLICITADAS | 1 Unidad | CLP 10.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.