Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR COINCO
Código 95e9767f-9497877 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ENRIQUE MADRID ABARCA | Buses Madrid
- Monto adjudicado
- CLP 18.526.500
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FERNANDO ENRIQUE MADRID ABARCA | Buses Madrid
RUT 56061835
KENDAL MARIANA ABARCA DÍAZ | kendal mariana
RUT 179300249
MERY DEL CARMEN DÍAZ PARRAGUEZ | Mery del Carmen
RUT 109696722
TRANSPORTES MIREYA VALDIVIA LATORRE E.I.R.L. | Transporte Valdivia Latorre
RUT 773867615
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ALUMNOS DE LA COMUNA DE COINCO | 1 Unidad | CLP 18.526.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.