← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
RECONOCIMIENTOS Y ESTÍMULOS ESC. GUSTAVO VÁSQUEZ D II
Código 95e9c7ff-9606563 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Departamento De Educacion · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SUR SPA | SUR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.011.500
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUR SPA | SUR SPA
RUT 773729751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Juegos de mesa y otros según detalle adjunto. Ofertar la totalidad de los productos solicitados en cada linea. Entrega sin costo adicional en dependencias de la Escuela. | 1 Unidad | CLP 1.011.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.